Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 776

Россия Топ 100 - Russian Top 100

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Петербург Петербург

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Недавно хакеры взломали steam, цитата "Steam был взломан за 5 минут, но меньше времени ушло на то, чтобы спрятать все улики взлома", главной целью была Cyber Cafe и цель была достигнута, угнали несколько десятков акаутов, номеров кредиток, некоторые данные о доходах VALVE и Cyber Cafe, так же в сеть попали некоторые файлы из грядующего эпизода-2, VALVE молчит но новость уже разлетается как ветер..
Просмотров: 741 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

Кто знал, что организуемые каналом вещания DirecTV пригласительные турниры со временем перерастут в лигу с призовым фондом в 5,000,000$!? Именно такой призовой фонд заявлен на новой киберспортивной лиге под названием Championship Gaming Series (CGS).

"Что на кону?", - гласит баннер проекта.

отборочные на пяти континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Африка и Ближний Восток, Австралия)
4 официальных дисциплины в рамках одной лиги: две - PC, две - консольные Xbox 360 (Counter-Strike: Source, Dead of Alive 4, Project Gotham Racing 3, FIFA 2007)
потенциальные 120,000,000 зрителей по всему миру
5,000,000$ суммарного призового фонда до конца года - самая большая цифра для киберспортивной лиги с тех пор, как CPL запустили World Tour на 1,000,000$ в 2005 году
Хотя распределение призового фонда и даты отборочных еще не известны, первые североамериканские отборочные по Counter-Strike: Source уже состоялись в рамках ивента buy.com LAN. Напомню, что их выиграла команда Forbidden. Помимо этого по указанным дисциплинам в ближайшее время в Северной Америке состоится целая серия онлайновых и оффлайновых отборочных. Подобная структура ожидает и другие континенты. Подробности можно посмотреть на официальном сайте CGS.

Просмотров: 808 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

Infernal, шутер от третьего лица, производства Metropolis Software и Eidos, теперь доступен для предварительной закупки и прелоада через Steam. Те, кто предварительно покупает игру перед ее релизом в Steam, 8-ого мая сохранит 10% от постоянно цены $39.95.
Просмотров: 747 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

$80.000 - вот какую сумму готовы пожертвовать организаторы WSVG на серию мировых турне по Counter-Strike 1.6 2007 года. Очень мало, если учесть, что намечается целых три остановки WSVG, где мы сможем увидеть игры по CS - В Китае, США и Европе.

Призовые в номинации CS на остановках WSVG

В Китае - $20.000
В США - $30.000
В Европе (Рим/Лондон) - $30.000

Урезанный бюджет CS-турниров 2007 года от WSVG - лишнее подтверждение их словам о том, что WSVG собирается медленно, но верно исключить CS из своего списка дисциплин.

Просмотров: 851 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

ESWC анонсировали распределение квот на гранд-финал одноименного чемпионата мира 2007 года
10:29
ESWC анонсировали распределение квот на гранд-финал одноименного чемпионата мира 2007 года, и у нас есть, чем с вами поделиться.

Во-первых, структура отбора команд такова:

- 13 квот будут разыграны на национальных отборочных турнирах
- 10 команд получат именные пригласительные билеты от организаторов
- 1 команда-чемпион, которая будет защищать свой титул

Кроме того, администраторы ESWC не позабыли и о прекрасной половине человечества - женских командах, неизменно привлекающих к себе внимания всех посетителей. Каждая желающая попасть на ESWC женская команда должна пройти несколько этапов перед тем, как девушки наконец-то окажутся перед мониторами с мышками в руках:

1. Регистрация команды на официальном сайте ESWC
2. Короткое сочинение с пояснением, чем именно вы можете заинтересовать администрацию ESWC
3. Отсылка бланка с данными команды: Состав, достижения и т.д.
4. Получение ответа и, в случае успеха, хлопоты с грамотным оформлением поездки во Францию

И, чуть не забыл, последний пункт, который может очень пригодиться многим девушкам:

5. Умело игнорировать все ухаживания французских сердцеедов (девушки, разные Жаны, Поли и Матиссы ни в коем случае не должны отвлекать вас от главной цели - пьедестала почета. А они будут пытаться!)

Будем надеяться, что наши девушки из Megapolis смогут без проблем попасть в число избранных и, возможно, подарят-таки нам золотые медали ESWC.

ESWC 2007, напомню, пройдет в Париже с 5 по 8 июля.

Просмотров: 840 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007


Интервью с одним из величайших игроков за всю историю мирового Counter-Strike, взятое немецким порталом readmore.de. SpawN - один из тех игроков, снова вернувшийся в 2007 году в SK, чтобы вернуть славу этому имени. В своем интервью он рассказывает о причинах ухода из NiP, некоторых планах на будущее и еще много чего интересно, вообщем, приятного прочтения!
Просмотров: 738 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

Мувик трюков и прыжков от команды Reallite Labs. Все трюки делались на стандартной гравитации. Трюки исполняли setion aka Владислав и DJ_WEST aka t0pdevice. Мувик может быть интересен, как новичкам Counter-Strike, так и продвинутым игрокам.
Длительность: 04 минуты 37 секунд
Формат: avi
Разрешение: 800x600
Видео: XviD MPEG-4 Video Decoder
Аудио: Morgan Stream Switcher
Размер: 163 Mb

Download
Скачать

Просмотров: 741 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

В комплекте вы так же найдете nav-зоны для CS-Bot (zBOT) скачать можно Отсюда!

Просмотров: 867 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 05.05.2007

В своем недавнем интервью фан-сайту CS-Nation Даг Ломбардии, директор по маркетингу Valve Software, подтвердил о намерении компании реализовать в своих тайтлах внутреигровую рекламу. Начало этому положит оригинальная Counter-Strike.

Непосредственно процессом реализации рекламы займется уже известная рекламная компания IGA Worldwide. Первой, но что значительно важнее – возможно, и последней жертвой рекламщиков станет оригинальная Counter-Strike. Судьба Counter-Strike: Source и Condition Zero зависит от реакции геймеров на рекламу в оригинальном CS.

Увидеть рекламу в популярном компьютерном шутере все желающие, равно как и нежелающие, в принудительном режиме смогут уже в начале следующего года. «Будет немного рекламы на стенах и в статистике, плюс текстовая реклама в Spectator mode», - сказал Даг Ломбарди.

На вопрос, почему реклама это хорошо, Даг ответил: «Когда мы обсуждали этот вопрос, мы думали не только об игроках, но и о модмейкерах, которые таким образом могли бы зарабатывать деньги. Если эксперимент удастся, мы увидим новую волну модификаций просто потому, что теперь они будут приносить прибыль».

Стоит отметить, что IGA уже добавляла свою рекламу в CS, причем без ведома Valve, однако конфликт, как мы теперь можем видеть, полностью исчерпан.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 803 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 04.05.2007

Компания Intel при поддержке Федерации компьютерного спорта Москвы объявила о проведении в России в 2007 году выставочных матчей игровой серии Intel Challenge Cup ("Кубок вызова Intel"). Техническим партнером состязания, предоставившим мощные игровые ПК на базе двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, является компания Kraftway – один из лидеров отечественного ИТ-рынка. Пилотная игра уже состоялась в Киеве 17 марта, российская часть серии включает в себя подобные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгороде (21 апреля), Ростове-на-Дону (18 мая), Калининграде (сентябрь), Новосибирске (октябрь) и Самаре (ноябрь).

Участие в нижегородском и ростовском матчах уже подтвердила команда Virtus.pro – действующий чемпион России по игре CounterStrike, недавно заключивший спонсорское соглашение с компанией Intel. По условиям состязаний в каждом городе команда Virtus.pro бросит вызов двум лучшим местным командам (одним из противников Virtus.pro может стать команда-легионер, согласившаяся отстаивать честь города). Виртуальные баталии будут организованы в лучших городских киноконцертных залах, при этом зрители смогут наблюдать не только за эмоциями игроков, но и с помощью широкоэкранных мониторов - непосредственно за игрой каждого из них. Игры сопровождаются комментариями, причем в составе «комментаторской бригады» обязательно присутствует местный специалист по компьютерным играм.

Программа мероприятий предусматривает активную работу со зрителями. Так, каждый зритель, заполнивший специальную анкету, получит в подарок сувенир; в перерывах между играми будут проводиться конкурсы, победители которых получат из рук организаторов в качестве призов самые мощные процессоры для игровых ПК - Intel Core 2 Duo. Боевое настроение во время игр создадут музыка от ведущих местных ди-джеев и зажигательное шоу профессиональных танцевальных коллективов. Предусмотрена прямая трансляция матчей по интернет-телевидению на сайте vision.rambler.ru.

Серия игр в рамках Intel Challenge Cup откроется встречей Virtus.pro с представителями Нижнего Новгорода – матч состоится 21 апреля в кинотеатре «Матрица» (ул. Родионова, 4). Противниками чемпионов России выступит нижегородская команда TRAP и легионеры из Москвы - Begrip Gaming. Призовой фонд матча составит 3 000 долларов. Вход на мероприятие свободный.

«Я очень надеюсь, что подобные шоу-матчи помогут нам оградить молодых людей от негативного влияния улицы. Также нельзя не отметить, что увлечение компьютерными технологиями может помочь молодому поколению лучше ориентироваться в современном мире, основой которого являются коммуникации. Можно сказать также о том, что участие в данных играх является определенным этапом в интеллектуальном развитии каждого из участников, и в будущем, вероятно, многие из них свяжут свою жизнь с работой в ИТ-отрасли. Удачи всем участникам «Кубка вызова Intel»!», - говорится в специальном обращении мэра Нижнего Новгорода Вадима Евгеньевича Булавинова к участникам матча.

Уместно отметить, что игровой турнир будет сопровождать СМС-игра для зрителей, получившая название «Кубок болельщиков». Любой зритель, отправивший СМС-сообщение в поддержку любимой команды на номер «1111», сможет поспособствовать тому, чтобы его избранники получили «Кубок болельщиков» от ИД «ТехноМир». Самые веселые сообщения будут выложены на сайте a-gaming.ru, а автор наиболее интересного и смешного пожелания получит приз от компании Intel - двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo.

«Развитие киберспорта в нашей стране по цивилизованному пути, привлечение внимания к зрелищным киберспортивным турнирам является одним из элементов повышения компьютерной культуры пользователей в целом, - отметил директор по маркетингу Intel в странах СНГ Камиль Исаев. – Вершины спортивного искусства, которые достигают участники турниров, владеющие ПК на базе процессора Intel Core 2 Duo, являются прекрасной пропагандой использования самых современных вычислительных платформ».

«Мы активно сотрудничаем с компанией Intel на протяжении вот уже восьми лет - нашим первым совместным проектом был шоу-матч по StarCraft на сцене Московского Дворца молодежи. Именно тогда мы поняли, что компьютерные состязания имеют великолепную перспективу и как вид спорта, и как яркое шоу», - заявил Дмитрий Смит, вице-президент Федерации компьютерного спорта города Москвы.

«Сильнейшие команды, суперсовременные компьютеры Kraftway на базе процессора Intel Core 2 Duo, прекрасная организация – думаю, что все это превратит матчи игровой серии Intel Challenge Cup в настоящее игровое шоу мирового класса. И пусть победит сильнейший!» - высказал свои пожелания участникам игр Александр Панин, директор по развитию компании Kraftway.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 785 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 04.05.2007

Форма входа
Ваша реклама!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Помоги сайту!



Aдмин сайта:
Отправить сообщение SoulCry (488-733-716) Отправить сообщение™U†0p1a™ (6-228-689) Отправить сообщениеK2 NetworK (324620)
Время

Наша кнопка
Код кнопки:
Друзья сайта
Info
IP
Проголосуйте за нас

Counter-Strike:Source Top 50 Самый большой каталог сайтов Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Мониторинг HYIP Refo.ru - русские сайты Enter The Counter-Strike TOP 100 sites | www.CSTop100.com and Vote for this Site!!! Top DEAGLE.RU Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Boros Counterstrike Toplist Рейтинг Топ GamerPRO Top150 by Club4Players.de !!! Top on A-Z.az Counter-Strike: Source Toplist Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100 rate your site ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ САЙТОВ ProTOP100 Рейтинг сайтов 3D Architech Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Counter-Strike TOP 100 WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог полезных ссылок inwind.ru Весь интернет в одном каталоге! Рейтинг Досок Объявлений Белый каталог-только прямые ссылки Каталог сайтов OpenLinks.RU be number one WebList.Ru Каталог Ресурсов Интернет Самый большой каталог сайтов Рейтинг игровых сайтов Счетчики ТИЦ и PR от Indexa.ru Украина-Сегодня: Каталог сайтов EOMY TOP 100 Рациональный поиск find.su Веселые сайты: приколы, юмор, флэшки Рейтинг CarLine Best-Top !!! Интернет каталог WECA Rambler's Top100 Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов ADIVLIN - Каталог Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг золотых сайтов РуНета, блоги для вебмастеров Goon Каталог сайтов dimedrol.com - Музыкальный каталог. Все лучшие музыкальные сайты в одном месте!

Online
be number one
copyright 2007-2008 (c) soulcry.ucoz.ru - Counter-Strike Club | admin - icq: 6228689 | Контактная информация: тел. 333-25-35  email: csclub[@]online.ua