Меню сайта
Наш опрос
Что лутше?
Всего ответов: 1954

Россия Топ 100 - Russian Top 100

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов Петербург Петербург

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 46 47 »

Очередной геймерский тим по Counter-Strike нашол себе хорошого спонсора. Coca-Cola, огромнейшая компания по производству и поставке своих безалкогольных напитков, которую знает каждый ребенок и его родители, подписала контракт с гейминговой организацией wNv. Срок действия договора неизвестен, как и размер соглашения в денежном эквиваленте.
С этого дня Coca-Cola является одним из главных спонсоров организации, как и такие компании, как Intel, ATI и Kappa.
Это не первый случай, когда "пищевой гигант" становится спонсором организаций в электронном спорте. Например, в прошлом году такой компанией стала сеть ресторанов быстрого обслуживания Pizza Hut, которая сотрудничала с CPL.
Просмотров: 635 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


В рамках третьего сезона престижной европейской лиги NGL-One сегодня, как обычно, в 23:00 состоится очередной матч. Шведам - SK Gaming противостоит не очень сильный соперник - команда 4Kings, которая пока не очень удачно выступает на Clanbase и соответственно на этой лиге. С другой стороны у SK по результатам первых двух этапов две ничьи, и им необходимо набирать очки пока есть возможность, т.к. впереди более сильные соперники. Британцы хорошо подготовились и будут сопротивляться. Делаем ставки.

Великобритания 4Kings -vs- Швеция SK Gaming [x:x]

4K^: Mangiacapra, Harriman, AdY, Toomy, DH
SK|: SpawN, RobbaN, allen, fisker, striker
Карта: de_nuke
Время: 23:00
HLTV: hltv3.gamesports.de:28010

Просмотров: 584 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


Продолжается известный европейский турнир Clanbase. Сегодня воскресенье, а по воскресеньям обычно матчей не так много, поэтому нас сегодня ожидают всего четыре матча. Первые три запланированы на 22:00. Новый состав TEG будет пробовать на вкус аутсайдера группы H shadows. Топовая польская команда EasyTeam будет сражаться с британским миксом Transition (Goldbrick). Но все наше внимание сегодня будет на правлено на чемпионов второго сезона NPCL! Нашим чемпионам сегодня предстоит встретиться с французкой командой Франция atLanteam, которым удалось обыграть dignitas, FF и Impress, соответственно у французов пока нет ни одного поражения. После встречи с aTTaX и вчерашнего матча против Virtus.pro, Россия Begrip Gaming должны просто выиграть сегодняшний матч :). Пожелаем удачи Begrip! И не забываем про ставки.
Сегодняшние матчи, de_train:

Россия Begrip Gaming -vs- Франция atLanteam [x:x]

Begrip: ex, Flatra, Xenitron, hooch, diNGo
atL: TDSI, ferg, Geno, Xp3, Rara
Время: 22:00
HLTV: 85.196.81.37:27057
Сделать ставку на этот матч!

Польша Easy Team -vs- Великобритания Transition [x:x]

Easy: pepi, izzy, Dr-X-, jOOLz, Pasha
T: AlesKi, Callisto, realf1re, punt, RobuLuS
Время: 22:00
HLTV: 85.196.81.37:27058
Сделать ставку на этот матч!

Румыния TEG -vs- Голландия shadows [x:x]

TEG: PeRRy, CreatuRe, Darky, k1d0r, woof
shadows: llau, ro, snoopeh, xaMM, xabre
Время: 22:00
HLTV: 85.196.81.37:27053
Сделать ставку на этот матч!

Испания x6tence -vs- Швеция ICSU [x:x]

x6: MusambaN1, DeyF, DrastyK, FlipiN, r1bera
ICSU: Red`, speedi, kixer, draken, hibb
Время: 23:00
HLTV: 85.196.81.37:27052

Просмотров: 616 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


Вот и закончился финал самой престижной лиги в России - NPCL.

Распределение призового фонда:

1 место - Begrip Gaming - 300,000 рублей
2 место - Virtus.pro - 200,000 рублей
3 место - TRAP - 100,000 рублей
4 место - forZe - 50,000 рублей

Просмотров: 539 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


В Швеции команды готовятся к отборочным в финальную часть одного из самых престижных и уважаемых турниров, Франция ESWC 2007, которые пройдут в следующие выходные в рамках Inferno-Online в Стокгольме, и пока подали свои заявки на участия лишь пять команд из восьми:

* Швеция SK Gaming (allen, fisker, RobbaN, SpawN & striker)
* Швеция Begrip Gaming (JAEGARN, threat, nikolaus, get & GeT_RiGhT)
* Швеция da4ce (Jumpy, xeron, hedemark, igis & freddan)
* Швеция callius (digerr, mkn, treck, hlx & grandyz)
* Швеция EvilZone (hibb, kylie, kvicken, Nippo & Like)

Как вы уже заметили, striker закрепился в основном составе Швеция SK, а новые игроки по тагом Швеция Begrip - get! и GeT_RiGhT должны показать все, на что они способны. Отборочные пройдут в субботу 19 мая, и, как всегда, правила просты: в Париж едет лучшая команда страны. Ждем новой информации из Швеции.

Просмотров: 644 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


В последнее время произошли важные перестановки в составах топовых Уральских командах - Россия cYe и Россия TEC. Обо всем происходящем наш новый знакомый, auStern, распросил у менеджера TEC|Shel.

Привет, расскажи нам о ваших трансферах, как все получилось, почему команду покинули три игрока?

TEC|Shel: Команду, во-первых, покинуло только два игрока - myxa и aker. Myxa покинул команду, Aker ушел в WоW, это был его выбор. Groov1k временно ушел в inactive, так как у него диплом, и, соответственно, времени на тренировки просто нет. В итоге нам надо было достаточно быстро найти двоих игроков, и ими стали Евгений "400kg" Гапченко и Иван "cigan" Климко. Появление 400kg в команде планировалось уже некоторое время назад, ну а cigan пришел вместе с ним.

Новый состав Россия TEC сформировался в результате прихода сразу двух лидеров:

Евгений "400kg" Гапченко (LacertA, г. Челябинск)
Макаров "fata1ity" Алексей (cYe, г. Екатеринбург).

На данный момент состав выглядит следующим образом:

* Перегудов "toyot1k" Кирилл ([mega], x4team, M19)
* Окунев "flash" Игорь ([mega])
* Гапченко "400kg" Евгений (x4team, thetrap, [mega], M19)
* Климко "cigaN" Иван (LacertA, a114u)
* Макаров "fata1ity" Алексей (cYe)
* inactive: Мартюшев "groov1k" Павел ([mega])

Завтра в Екатеринбурге пройдет квалификация на финалы ASUS Spring 2007, времени на тренировки у вас было немало, какие прогнозы?

TEC|Shel: На самом деле, у нас было очень мало времени, чтобы подготовиться - всего двое суток. Мы устроили ночную тренировку, разобрали стратегии. Хотелось бы, конечно, побольше времени, но уж как получилось. А на счет прогнозов - выиграет сильнейший, завтра посмотрим кто, им станет.

Просмотров: 609 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 13.05.2007


Мы ждали этого пять месяцев. На протяжении этого времени 12 лучших российских профессиональных команд в дисциплине Counter-Strike вели между собой настоящую войну за выход в финальную стадию Play-off самого престижного турнира, Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги (NPCL).

И вот уже сегодня состоится долгожданный финал между двумя сильнейшими организациями в формате грандиозного шоу на одной из престижных концертных площадок Москвы - концертном зале "МИР". Тысячный зал, огромные экраны, потрясающие визуальные эффекты - в этих условиях будут бороться за чемпионский титул две лучшие команды России.

Не пропустите это важное событие, это впечатляющее действо! А мы сделаем все возможное, чтобы донести до вас самую свежую, интересную информацию и комментарии известных персонажей нашей игровой сцены прямо с места событий для вас. А зрелище просто по определению будет захватывающим! GL обеим командам.

Begrip! diNGo: "Я не могу предсказать ни секунды сегодняшней игры, gl hf"

Россия Virtus.pro -vs- Россия Begrip Gaming [12:16] [xx:xx] [xx:xx]

Virtus.pro: LeX, HEL1, F_1N, Snoop, Sally
Begrip: Flatra, Xenitron, hooch, ex, diNGo
Карты: de_inferno, de_train, de_froge
Время: LIVE!!!
HLTV: hltv.npcl.ru

Просмотров: 634 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 12.05.2007


Менеджер Швеция Begrip Gaming, Vasili "individ" Richardsson, наконец анонсировал вновь укомплектованный состав команды: новобранцами стали Ruben "get!" Hellberg и Christopher "GeT_RiGhT" Alesund, которые успешно прошли "курс молодого бойца", проходивший последние несколько недель, сразу после ухода Fabian "blomstar" Åkermark и Max "azl" Höög.

В то время, как get! уже давно приглянулся Individ'у, другая шведская восходящая звезда - игрок под ником GeT_RiGhT не был так известен на Европейской игровой арене.

"Он особо не известен за рубежом, но в Швеции многие знают его, и уровень его игры впечатляет. Когда мы с JEAGARN'ом видели его полгода назад в составе несильной команды, я сказал, что этот парень далеко пойдет. Так и случилось," - добавил Individ.

Эти ребята теперь официально выступают под знаменем команды Begrip, которых мы увидим уже очень скоро на Шведских отборочных на ESWC, что и прокомментировал менеджер:

"Если парни хорошо покажут себя на отборочных, они будут выступать и на Spixelania. Если они, конечно, этого хотят."

Официальный состав Begrip Gaming на данный момент:

* Sweden Fredrik "JAEGARN" Andersson
* Sweden Bjørn "threat" Pers
* Sweden Niklas "Nikolaus" Johansson
* Sweden Ruben "get!" Hellberg
* Sweden Christopher "GeT_RiGhT" Alesund

Просмотров: 648 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 12.05.2007


Вы, наверное, уже слышали об интересном нововведении в дисциплине Counter-Strike. Мы говорим о SoccerJam - футбольный мод нашей любимой игры, который, по словам наших поклонников, становится все более и более популярным не только в России, но и в США, Европе.

У нас эта замечательная игра только набирает обороты, о чем говорит открытие новой Российской SoccerJam Лиги. Создатели проекта абсолютно уверены, что за этим модом будущее киберспорта.

Играешь в Counter-Strike и не можешь жить без футбола?
Тогда заходи на первый официальный сайт SoccerJam скачивай всё, что нужно, читай правила, тактики, просмотри demo-ролик и вперед! А для того, чтобы стать профессионалом, тебе поможет круглосуточный сервер cs.soccerjam.ru:27015.

Кстати, скоро пройдет первый российский чемпионат по этой дисциплине! Не забывайте про teamplay.

Последняя строчка на странице с описанием игры (цитата): "ps CS тоже когда-то был всего лишь модом для Халфлайф BD".

Просмотров: 731 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 12.05.2007


В минувшие понедельник и вторник определились два финалиста второго сезона Национальной Профессиональной Киберспортивной Лиги (NPCL) Virtus.pro и Begrip Gaming. Финал мы сможем увидеть уже завтра, напомним, он будет проходить в концертном зале "МИР", как обычно в 19:00. У вас все еще есть время купить билеты. Помимо финалистов, определились и команды, которые сегодня на кибер-арене игрового центра "4GAME" будут бороться за третье место. Карты, на которых будут сегодня сражаться TRAP и forZe, слегка изменились, но правила все те же: best of 3. Матч обязательно будет транслироваться на Rambler Vision.

Комментарий [i]`blade: "Сезон сложился для нас очень тяжело. Мы вышли в финал четырех, где после проигрыша в полуфинале будем бороться за призовое место. Мы постараемся показать нашу лучшую игру. GL"
Комментарий forZe | XomA:"Сегодня нам предстоит матч против команды TRAP. TRAP - это очень серьезная команда, мы приложим все усилия, чтобы показать нашу лучшую игру и выиграть матч. GL вам"

Россия TRAP -vs- Россия forZe [12:16] [16:8] [19:17]

TRAP: KALbI4, ROMJkE2H, Tank1, redman, blade
forZe: foont, XomA, pohmel2H, Mosk, Tarlund
Карты: de_inferno, de_train, de_forge
Время: матч окончен

Просмотров: 655 | Добавил: ‡•¤™U†0p1a™¤•‡ | Дата: 12.05.2007

Форма входа
Ваша реклама!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Помоги сайту!



Aдмин сайта:
Отправить сообщение SoulCry (488-733-716) Отправить сообщение™U†0p1a™ (6-228-689) Отправить сообщениеK2 NetworK (324620)
Время

Наша кнопка
Код кнопки:
Друзья сайта
Info
IP
Проголосуйте за нас

Counter-Strike:Source Top 50 Самый большой каталог сайтов Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов Мониторинг HYIP Refo.ru - русские сайты Enter The Counter-Strike TOP 100 sites | www.CSTop100.com and Vote for this Site!!! Top DEAGLE.RU Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Boros Counterstrike Toplist Рейтинг Топ GamerPRO Top150 by Club4Players.de !!! Top on A-Z.az Counter-Strike: Source Toplist Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100 rate your site ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ САЙТОВ ProTOP100 Рейтинг сайтов 3D Architech Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Counter-Strike TOP 100 WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог полезных ссылок inwind.ru Весь интернет в одном каталоге! Рейтинг Досок Объявлений Белый каталог-только прямые ссылки Каталог сайтов OpenLinks.RU be number one WebList.Ru Каталог Ресурсов Интернет Самый большой каталог сайтов Рейтинг игровых сайтов Счетчики ТИЦ и PR от Indexa.ru Украина-Сегодня: Каталог сайтов EOMY TOP 100 Рациональный поиск find.su Веселые сайты: приколы, юмор, флэшки Рейтинг CarLine Best-Top !!! Интернет каталог WECA Rambler's Top100 Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов ADIVLIN - Каталог Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Рейтинг золотых сайтов РуНета, блоги для вебмастеров Goon Каталог сайтов dimedrol.com - Музыкальный каталог. Все лучшие музыкальные сайты в одном месте!

Online
be number one
copyright 2007-2008 (c) soulcry.ucoz.ru - Counter-Strike Club | admin - icq: 6228689 | Контактная информация: тел. 333-25-35  email: csclub[@]online.ua